Лето и Киев просто созданы друг для друга — в этом уверены форумчане FBO (ForumBilliardistOnline), которые проведут свой очередной, одиннадцатый по счету, официальный турнир Форума в городе на Днепре. 10 августа в киевском бильярдном клубе «Променада» скрестят кии форумчане из Москвы и Подмосковья, Питера, Воронежа, Талина, Минска и, конечно, самого Киева и его окрестностей.

Украинскую столицу форумчане посетят уже во второй раз, ведь пару лет назад они уже играли там свой летний турнир, который был по праву назван одним из лучших турниров Форума за всю многолетнюю его историю. Тогда свои двери Форуму распахнул БК «Бренд», который запомнился участникам отличными профессиональными столами, уютом и потрясающими пирогами с семгой. Недавно клуб сменил свое имя, и теперь по адресу Овручская, 18 располагается «Променада». Именно туда и устремятся форумчане уже совсем скоро, чтобы разыграть фирменные награды Форума и ценные призы от друзей-мастеров, которые в очередной раз постарались на славу, представив на тест-драйв и в призовые Турнира достойные образцы своей работы.

А сражаться на киевской земле форумчанам предстоит за потрясающие инструменты от Бориса Арисова и Алексея Вараксина, известных российских киевных мастеров. На кону кии на любой вкус: есть и цельник от Алексея Вараксина, и двушка руки Бориса Арисова.

Отличный подарок сделал Форуму его давний друг Владислав Ким (мастерская «Бамако»): победитель XI Турнира получит именной сертификат на изготовление кия по личным предпочтениям и параметрам владельца.

Уважаемые мастера, в очередной раз спасибо вам огромное за ценные призы!

Форумчане FBO — люди самого разного возраста и профессий. Мастера киевных дел — это далеко не все таланты, «живущие» на Форуме. Например, Павел Панькин, новичок, присоединившийся к FBO после юбилейного московского турнира, известен своим кожевенным мастерством. Прямо на Форуме любой желающий может заказать у него кожаный чехол для кия с любой отделкой или кожаный ремень. Специально для киевского турнира Павел изготовил «ремень чемпиона» с фирменным логотипом FBO — еще один приятный сюрприз для форумчан!

Выигрывать всю эту красоту участникам придется в безжалостной народной дисциплине, известной как «колхоз». Именно за эту игру демократическим путем проголосовало большинство. Колхозить предстоит на фишки, которые будут розданы игрокам согласно рейтингу. Такой формат соревнований успешно протестировала ЛЛБ, и он быстро полюбился столичным любителям бильярда.

Помимо турнира и дружеских посиделок форумчан, многие из которых едут в Киев на все выходные, ожидает еще много приятных событий — купание в Днепре, экскурсии и, конечно, нон стоп бильярд.

Остается напомнить, что к участию в турнирах FBO допускаются все желающие, кто готов выполнить 3 простых условия:

  • зарегистрироваться на Форуме,
  • не оставаться в стороне от виртуальной жизни Форума и не скупиться на посты и блоги,
  • получать удовольствие от общения с единомышленниками.

По материалам: Журнал «Бильярд Спорт»